Воскресенье, 28.04.2024, 21:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Навигация
Вход на сайт
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 50
Календарь
«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск


Главная » 2014 » Июль » 30 » ЕГЭ по математике в 2015 году может быть разделён на базовый и профильный уровни
22:39
ЕГЭ по математике в 2015 году может быть разделён на базовый и профильный уровни

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ), который занимается разработкой заданий ЕГЭ, предложил разделить экзамен по математике на базовый и профильный уровни. Об этом сообщила пресс-служба Рособрнадзора.

Отмечается, что это нововведение позволило бы выпускникам, желающим учится в профильных вузах, в полной мере продемонстрировать необходимый уровень знаний для поступления. Остальные участники могли бы проявить свои знания на широком спектре заданий базового уровня.

"Мы должны четко определить методологические основы разделения экзамена на базовый и профильный уровни. Очень важно подготовить к этому не только учеников, но и учителей. Объяснить, как вести подготовку для выбранного выпускником направления", — отметил заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев.

Кроме того, прозвучало предложение о расширении открытого банка заданий по математике базового уровня. Типовые задания будут регулярно обновляться и дополняться. Работы по обновлению данного ресурса начнутся в октябре 2014 года и продолжатся до марта 2015 года.

Музаев подчеркнул, что все изменения, касающиеся содержания ЕГЭ в 2015 году, будут опубликованы до начала учебного года и предложены для обсуждения с экспертным сообществом.



Источник: http://www.ctege.info/stati-o-ege/fipi-hochet-razdelit-ege-po-matematike-na-bazovyiy-i-profilnyiy-urovni.ht
о этого на совещании было озвучено предложение о расширении открытого банка заданий по математике базового уровня. Чтобы создать условия для качественной подготовки к экзамену типовые задания будут регулярно обновляться и дополняться. Работы по обновлению данного ресурса начнутся в октябре 2014 года и продолжатся до марта 2015 года. В завершении совещания заместитель руководителя Ро

Читать далее: http://4ege.ru/ege-gia/5548-ege-po-matematike-v-2015-godu-mozhet-byt-razdelen-na-bazovyy-i-profilnyy-urovni.html

"ФИПИ представил участникам совещания свои предложения по новой модели экзамена по математике, разделенной на базовый и профильный уровни. Данное предложение было активно поддержано участниками совещания. По их мнению, такое нововведение позволило бы выпускникам, желающим учиться в профильных вузах, в полной мере продемонстрировать необходимый уровень знаний для поступления, остальным участникам — проявить свои знания на широком спектре заданий базового уровня", — сообщили в пресс-службе Рособрнадзора.

Читать далее: http://4ege.ru/ege-gia/5548-ege-po-matematike-v-2015-godu-mozhet-byt-razdelen-na-bazovyy-i-profilnyy-urovni.html

Предложение Федерального института педагогических измерений по разделению экзамена по математике на базовый и профильный уровни было активно поддержано участниками совещания по совершенствованию ЕГЭ по математике в 2015 году.

Читать далее: http://4ege.ru/ege-gia/5548-ege-po-matematike-v-2015-godu-mozhet-byt-razdelen-na-bazovyy-i-profilnyy-urovni.html

Предложение Федерального института педагогических измерений по разделению экзамена по математике на базовый и профильный уровни было активно поддержано участниками совещания по совершенствованию ЕГЭ по математике в 2015 году. "ФИПИ представил участникам совещания свои предложения по новой модели экзамена по математике, разделенной на базовый и профильный уровни. Данное предложение было активно поддержано участниками совещания. По их мнению, такое нововведение позволило бы выпускникам, желающим учиться в профильных вузах, в полной мере продемонстрировать необходимый уровень знаний для поступления, остальным участникам — проявить свои знания на широком спектре заданий базового уровня", — сообщили в пресс-службе Рособрнадзора. Помимо этого на совещании было озвучено предложение о расширении открытого банка заданий по математике базового уровня. Чтобы создать условия для качественной подготовки к экзамену типовые задания будут регулярно обновляться и дополняться. Работы по обновлению данного ресурса начнутся в октябре 2014 года и продолжатся до марта 2015 года. В завершении совещания заместитель руководителя Рособрнадзора Анзор Музаев отметил, что все нововведения, касающиеся содержания ЕГЭ в 2015 году, будут опубликованы до начала учебного года и предложены для обсуждения с экспертным сообществом.

Читать далее: http://4ege.ru/ege-gia/5548-ege-po-matematike-v-2015-godu-mozhet-byt-razdelen-na-bazovyy-i-profilnyy-urovni.html

Просмотров: 1082 | Добавил: math-links | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_Fum  
0
Наша команда профессиональных специалистов предоставлена выдвинуть вам передовые системы утепления, которые не только снабдят надежную оборону от холодильности, но и подарят вашему жилью современный вид.
Мы функционируем с последними материалами, заверяя прочный продолжительность работы и великолепные результаты. Изоляция фасада – это не только экономия ресурсов на отоплении, но и заботливость о окружающей среде. Спасательные инновации, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш домашний уголок в фактический теплый местечко с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это постройка пространства, в где каждый аспект символизирует ваш персональный модель. Мы берем во внимание все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем ларце на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и стандартов.

2 ppu-prof_pa  
0
Наша команда искусных специалистов предоставлена предоставить вам актуальные технологии, которые не только обеспечат устойчивую покров от прохлады, но и дарят вашему коттеджу изысканный вид.
Мы функционируем с новейшими составами, гарантируя постоянный термин эксплуатации и превосходные результаты. Теплоизоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экосистеме. Энергоспасающие технические средства, каковые мы применяем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за м2! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в подлинный душевный корнер с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь теплоизоляция, это формирование области, в где любой аспект отразит ваш личный стиль. Мы примем в расчет все ваши просьбы, чтобы преобразить ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем жилище на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш помещение не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в сферу благополучия и уровня.

1 Елена Алексеевна  
0
http://uchitelya.com/matematika/

Имя *:
Email *:
Код *: